Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске назвали имя лучшего начальника почты

29.08.14 09:29
2309 0
 >
Фото помещено в архив издания
25 и 26 августа 2014 года в УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» прошел региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший начальник ОПС 2014 года».

Победительницей конкурса стала начальник отделения связи г. Архангельск с символичным индексом 163001 Екатерина Смыслова. Теперь ей предстоит представлять Архангельскую область на окружном этапе конкурса, который пройдет в октябре этого года в Пскове.

По итогам соревнований, второе место заняла представительница Северодвинского почтамта начальник ОПС Порог Ольга Копосова, а бронза досталась Котласскому почтамту в лице начальника ОПС Ядриха Ангелины Кокориной.

По словам участников и гостей конкурса, программа соревнований была насыщена яркими событиями, благодаря чему мероприятие прошло «на одном дыхании». Дух соперничества, не помешал дружественной и теплой обстановке: конкурсанты подбадривали друг друга, некоторые обсуждали прошедшее тестирование, делились впечатлениями о видео презентациях и обсуждали практическое задание, с которым удалось справиться не всем конкурсантам. Улыбки, аплодисменты и отличное настроение дарили своим коллегам члены жюри и болельщики, многие из которых приехали издалека.
Участники и гости, также отметили высокий уровень организации конкурса.

По словам директора УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» Николая Фролова: «Конкурс стал отличной и запоминающейся традицией. На подобных мероприятиях Архангельские почтовики не только учатся и повышают свои навыки, но и знакомятся с коллегами из других почтамтов, обмениваются положительным опытом и налаживают дружеские отношения внутри предприятия».
 
Профессиональный рост Архангельских почтовиков оказался небезразличен и партнерам предприятия. Представитель ЗАО «Tele2 - Архангельск» Коммерческий директор Александр Кульба подарил всем участникам конкурса подарки, а победителям смартфоны, от ОАО «МТС - Архангельск» присутствовал начальник отдела по работе с партнерами Константин Пьянков, который вручил конкурсантам фирменные рюкзаки, пледы и сувениры.

За первое место спонсоры подарили пылесос, за второе и третье мультиварку и соковыжималку. Участники, не скрывали своего восторга от цветов, дипломов и бытовой техники, предоставленных спонсорами. Почта России Архангельской области отметила своих медалистов денежными призами, так, за первое место Екатерина Смыслова получила 15 000 рублей. 
 
Торжественная церемония награждения состоялась в Архангельском колледже телекоммуникаций им. проф. Бонч-Бруевича. Помимо аппарата управления на ней присутствовали порядка 120 почтовиков из всех уголков Архангельской области.
Работники УФПС Архангельской области – филиала ФГУП «Почта России» гордятся победой Архангельского почтамта и желают Екатерине Смысловой только победы!
Автор: postarh
2309 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела