Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
реклама
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске подвели итоги первенства области по теннису

26.04.18 14:46
474 0
На кортах стадиона "Труд" завершились самые масштабные соревнования по теннису в Архангельской области - Первенство региона среди детей, юношей и девушек.
 >
С 13 по 22 апреля более 100 участников от 6 до 18 лет из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска оспаривали звание сильнейших в семи возрастных категориях.

По итогам трех недель победителями и призерами стали:


Дети до 9 лет

1. Ильина Ульяна (Архангельск)
2. Стародубенко Алина (Архангельск)
3. Прупес Эрика (Архангельск)

Девочки до 11 лет

1. Гомзякова Арина (Архангельск)
2. Белобородова Милана (Архангельск)
3. Дубровина Мария (Архангельск)

Мальчики до 11 лет

1. Ненашев Саша (Архангельск)
2. Артамонов Егор (Северодвинск)
3. Кузнецов Илья (Архангельск)

Девочки до 12 лет

1. Ситникова Лилия (Архангельск)
2. Семенова Алена (Архангельск)
3. Дубровина Мария (Архангельск)

Мальчики до 12 лет

1. Говоров Александр (Архангельск)
2. Вязников Александр (Архангельск)
3. Семенов Арсений (Архангельск)

Девочки до 13 лет

1. Кезина Диана (Архангельск)
2. Назарова Камилла (Архангельск)
3. Сапегина Алина (Архангельск)

Мальчики до 13 лет

1. Котцов Роман (Архангельск)
2. Веричев Даниил (Архангельск)
3. Говоров Александр (Архангельск)

Девушки до 15 лет

1. Хезина Алина (Архангельск)
2. Акилова Ульяна(Северодвинск)
3. Кезина Диана (Архангельск)

Юноши до 15 лет

1. Волков Глеб (Северодвинск)
2. Котцов Роман (Архангельск)
3. Данилов Захар (Архангельск)

Девушки до 17 лет

1. Хезина Алина (Архангельск)
2. Акилова Ульяна (Северодвинск)
3. Стародубенко Дарья (Архангельск)

Юноши до 17 лет

1. Григорьев Семен (Северодвинск)
2. Плаксин Арсений (Северодвинск)
3. Лойтер Степан (Архангельск)

Девушки до 19 лет

1. Воронина Инга (Северодвинск)
2. Петрова Вера (Архангельск)
3. Стародубенко Дарья (Архангельск)

Юноши до 19 лет

1. Бубнов Александр (Архангельск)
2. Григорьев Семен (Северодвинск)
3. Лойтер Степан (Архангельск). 

Автор: tennis29
474 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
реклама
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела