Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске пройдет деловой форум «Поморская HoReCa»

08.09.17 16:47
2580 0
Это будет первый региональный деловой форум в индустрии гостеприимства. Его организует Корпорация развития Архангельской области. Партнерами выступают региональное министерство агропромышленного комплекса и торговли и министерство культуры.
 >
Фото помещено в архив издания
Мероприятие направлено на создание эффективной площадки для знакомства и прямых переговоров между поставщиками сегмента HoReCa, ведущими отельерами и рестораторами региона.
 
Деловая часть форума пройдет на нескольких различных по тематике дискуссионных и обучающих площадках. Также состоится мастер-класс по фотографии для сферы общественного питания, на котором расскажут и покажут, как правильно и красиво снимать готовые блюда или процесс их приготовления.
 
Организаторы предлагают  различным компаниям принять участие в выставке, представив на ней оборудование и программное обеспечение; упаковку и аксессуары для общепита; полиграфию и нанесение надписей; спецодежду и т.п.
 
Для всех участников, в том числе физических лиц, будет подготовлен целый спектр мероприятий. Среди них: обучающий семинар по этикету в ресторанах с мастер-классом, на котором у желающих будет возможность проверить свои навыки; бармен-шоу; дегустация напитков от компаний региона сферы общепита, лучшие образцы которых будут определены через зрительское голосование; презентация спецодежды для общепита.
 
Организаторы приглашают к участию в форуме владельцев и управляющих гостиницами, хостелов, кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, а также специалистов высшего и среднего звена. По их убеждению, участие в мастер-классах, выставке и дегустации представленных продуктов будет полезно всем желающим.
 
Один из экспертов отрасли, которая проведет мастер-класс по основам застольного этикета, Марина Дубенкова поможет лучше разобраться в том, как использовать столовые приборы, что, как и чем едят то или иное блюдо, как пользоваться салфеткой. Причем отработка навыков будет происходить на практике.
 
Участникам форума должно быть не менее интересно и то, как следует общаться официанту с клиентами, в зависимости от их типа.
 
Заявить о своем желании принять участие в форуме можно, пройдя по ссылке.

Для справки:
HoReCa (рус. Хорека) — понятие, используемое операторами и участниками рынка. Термин «HoReCa» активно используется рестораторами, отельерами, шеф-поварами, компаниями-поставщиками и производителями оборудования, продуктов питания и услуг для отелей/гостиниц, ресторанов, баров и кафе, а также другими участниками гостиничного и ресторанного бизнеса для определения их принадлежности к рынку индустрии гостеприимства.
Автор: korpo
2580 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела