В Семейном центре «Мультик» 19 мая пройдет показ детской одежды «Дефиле-Дэнс», посвященный новым тенденциям моды для детей весна-лето-2013.
Детское дефиле будет проходить в центре уже в шестой раз. В этом году рекордное число желающих выйти на подиум - 30 детей. Двум самым юным моделям — Александру и Дарье — всего по 3 года, а самой взрослой участнице Ксении – 13 лет.
Дети выйдут на подиум в летней одежде сезона 2013 года известных брендов. Во всем блеске мы увидим звезд подиума на показе 19 мая в 18 часов на площадке «МультиКафе» в цокольном этаже Семейного центра «Мультик».
Участники дефиле получат подарки и большой волшебный торт. А зрителей в уютной обстановке кафе ожидают вкусные сюрпризы, брейк-дансинг от юных танцоров, шоу гигантских мыльных пузырей и многое другое.
Кроме того, от Салона одежды на показе стартует акция-игра «Тяни скидку!». Все зрители и участники представления смогут первыми вытянуть самые большие скидки (до 30%) на покупку детской одежды. Акция будет действовать до 3 июня.
Вытягиваемые скидки суммируются со скидками на бонусной Мультикарте, поэтому покупки с 20 мая по 3 июня вдвойне выгодны. Уходя с покупкой из Салоне одежды любой желающий тянет скидку на следующую покупку (до 3 июня).
Показ пройдет 19 мая, в воскресенье, в 18 часов на 0 этаже Семейного центре «Мультик» (Архангельск, ул. Тимме,1, корп.3).