Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске прошел очередной массовый турнир по моно-футболу среду дошкольников

26.02.18 17:24
2400 0
Ежеквартальный турнир по моно-футболу был приурочен к Дню Защитника Отечества. Более 80 детей с 3 до 7 лет приняли участие в футбольных сражениях "Один на один" в 6 возрастных категориях и 2 лигах.
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшие выходные Футбольная школа "Юниор" провела I этап Ежеквартального турнира по моно-футболу среди детей 3-7 лет. Более 80 детей встретились на футбольной площадке и показали чему они научились за прошедший квартал, померялись своей индивидуальной техникой владения мячом.

Футбольные баталии развернулись в возрастных категориях 2014, 2013, 2012, 2011-2010гр в двух лигах. В марте будет проведен II этап Ежеквартального турнира, где встретятся дошкольники уже по 1 лиге.

Все участники турнира получили памятные призы и дипломы, потому что выход на футболное поле один на один - уже победа для ребенка. Призеры турнира также получили свои кубки. Кроме того, впервые все участники турнира по моно-футболу получили интересные и вкусные подарки от партнеров детского спорта.

Развитие индивидуальной техники юного игрока по прежнему остается в приоритете Футбольной школ "Юниор", поэтому возраст участников будет повышаться, количество лиг по степени подготовленности увеличиваться, а сами турниры должны в дальнейшем стать открытыми для всех желающих.

Автор: Юниор А.
2400 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела