Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске расскажут про современные тренды на венчурном рынке

22.09.16 11:33
1339 0
Архангельские предприниматели заинтересовались темой круглого стола «Как найти своего инвестора?» и активно проходят регистрацию для участия в мероприятии.
 >
Фото помещено в архив издания
Дискуссионная площадка состоится уже завтра, в пятницу, 23 сентября.
 
На ней будут обсуждаться современные тренды на венчурном рынке России, какие инвестиционные и венчурные фонды действуют в России сегодня, какие проекты наиболее интересны для инвестирования, как и где привлекать инвестиции в стартапы, о механизмах привлечения инвестиций в инновационные проекты, а также о специфике общения и работе с инвесторами.
 
Обо всем этом собравшимся расскажет Игорь Гладких – представитель Российской ассоциации венчурного инвестирования (РАВИ), Директор-координатор Российской Венчурной Ярмарки.
 
Игорь Гладких – один из ведущих специалистов в области информационного и организационного обеспечения венчурной индустрии в России. На протяжении многих лет он является Директором Российской Венчурной Ярмарки – наиболее авторитетной и масштабной коммуникационной площадки в российской венчурной отрасли. Также является Исполнительным директором Регионального фонда научно-технического развития Санкт-Петербурга, который активно занимается привлечением инвестиций в высокотехнологичные компании Санкт-Петербурга, а также развитием и поддержанием соответствующей инфраструктуры. Благодаря своей профессиональной деятельности, Игорь Гладких имеет возможность на протяжении многих лет общаться с сотнями предпринимателей и десятками инвесторов, экспертами, представителями власти и инфраструктуры во многих регионах России. Это позволило ему накопить уникальный опыт экспертной деятельности в области исследования рынка прямых и венчурных инвестиций, а также отработать формы взаимодействия с компаниями во время подготовки наиболее перспективных из них для представления на экспозициях венчурных ярмарок.
 
Автор множества статей, посвященных проблемам венчурной индустрии и инновационного предпринимательства, важное место среди которых занимает издание «Развитие венчурного инвестирования в России: роль государства», посвященная исследованию механизмов частно-государственного партнерства и анализу роли, которое играет государство на рынке прямых и венчурных инвестиций.
 
Регистрация на круглый стол здесь. 
 
Дата и время: 23 сентября c 16:00 до 18:00
Место: г.Архангельск, ул. Смольный Буян, 1, ауд. 501
Автор: korpo
1339 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела