Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске стартовала оnline-акция «Авторитет имени»

18.07.18 09:08
1146 0
Суть акции — на примере взрослых, авторитетных и известных людей показать подросткам и молодёжи важность чтения в формировании успешной творческой личности.
 >
Фото помещено в архив издания
Успешный человек прекрасно знает, как важно читать. Много успешных людей проводят свободное время за чтением книги. Они читают не только для удовольствия, а для того, чтобы получать новые знания, идеи.

Живое чтение, общение с книгой и уединение с ней ничем заменить нельзя. Человек, который много читает, умеет правильно говорить, грамотно пишет, умеет организовать своё свободное время, с ним интересно общаться.

Мы нашли успешных и известных людей, которые своим примером доказали, что это — правда. И расспросили их о любимых книгах.

На сайте МУК «ЦБС» вы уже можете познакомиться с размышлениями о книге и чтении писателей: Олега Трушина, Карена Арутюнянца, Юлии Лавряшиной, Юлии Венедиктовой и джазовой певицы Марии Корель. В жизни каждого из них книга сыграла особую роль.

Мы уверены, что читательские истории, рекомендации к чтению успешных людей вызовут неподдельный интерес у молодых жителей города Архангельска, который будет способствовать продвижению книги и чтения.

Читайте только лучшие книги, дорогие друзья, и это станет отличной инвестицией в вашу копилку личностного роста. Хороших вам книг и увлекательного чтения!

Присоединяйтесь! Справки по телефону: 20-15-76.
Автор: cbs
1146 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела