Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельской области определили лучшие территориальные органы ПФР

25.03.16 10:32
1990 0
В Отделении Пенсионного фонда по Архангельской области подведены итоги конкурса на звание «Лучшее Управление (Отдел) Пенсионного фонда РФ» по результатам деятельности за 2015 год.
 >
Фото помещено в архив издания
В итоге первое место в конкурсе присуждено Управлению Пенсионного фонда РФ в Устьянском районе. Второе место занимает Управление Пенсионного фонда РФ в г. Коряжма, третье – Управление Пенсионного фонда РФ в Шенкурском районе.

Отдельно были отмечены победители в профессиональных номинациях. Лучшим коллективом по вопросам организации назначения и выплат пенсий и социальных выплат, а также по администрированию страховых взносов  и снижению задолженности по итогам работы в 2015 году признано Управление ПФР в Устьянском районе. По работе персонифицированного учета максимальную оценку получили Управления ПФР в г. Котлас и Котласском районе, в Устьянском, Холмогорском и Шенкурском районах, а также Отделы ПФР в Лешуконском и  Вилегодском районах. За высокие показатели в работе по организации финансово-экономической деятельности победитель - Управление ПФР в Верхнетоемском районе. Самым клиенториентированным подразделением ПФР признано Управление ПФР в г Новодвинске, а лучше всего работа с персоналом ведется в Управлении ПФР в Вельском районе.

Всего в конкурсе приняли участие 24 территориальных органа ПФР в регионе - 20 управлений и 4 отдела. Все они оценивались по многим показателям, среди которых своевременность и правильность назначения пенсий и социальных выплат, качество проведения предварительной работы с будущими пенсионерами, администрирование страховых взносов, работа с обращениями граждан, реализация прав граждан на материнский капитал, финансово-хозяйственная деятельность, клиентоориентированность, внедрение передовых форм и методов в работе и т.д.

«Повышение качества и доступности государственных услуг – одна из приоритетных задач органов ПФР. Для этого Пенсионный фонд России внедряет современное программное обеспечение, совершенствует электронные сервисы для граждан и страхователей. Мы стараемся, чтобы наши клиенты могли получить услуги своевременно, качественно и в полном объеме», - отметил управляющий ОПФР по Архангельской области Александр Гаврилов.
Автор: pfr
1990 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела