Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В «Фудмаркете» ажиотаж: на полках товары по давно забытым ценам!

19.10.15 12:46
2758 0
Новая акция от ТС «Фудмаркет» позволяет перенестись на несколько десятилетий назад и почувствовать себя в СССР. С 15 октября по 15 декабря каждый может окунуться в атмосферу Nostalgia времен Советского Союза.
 >
Фото помещено в архив издания
Для участия в акции необходимо прийти в любой магазин этих торговых компаний и найти товары с красным ценником «ГОСЦЕНА». Хлеб, молочные продукты, чай, кура, выпечка и лакомства - всего более 150 товаров по беспрецедентным  ценам. Так, например, упаковка молока «Белозорие» (1 литр) стоит всего 31 рубль 90 копеек, а кефир «Белозорие» можно купить за 22,90 рубля, сметану «Белозорие» Вы найдете всего за 29,90 рублей!

«В Советском Союзе был такой принцип - молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет. – Поясняет Александра Белоус, координатор акции «Даешь СССР в «Фудмаркете». – Для «Фудмаркета» этот принцип актуален и в настоящее время: молодежи мы даем возможность проявить себя в организации «Промогвардия», а людям старшего поколения мы демонстрируем заботу, предоставляя товар по очень выгодным ценам. Всех архангелогородцев приглашаем в «Фудмаркет» окунуться во времена своего детства, юности, молодости и ощутить вкус того замечательного времени!».

Подробнее об акции на сайте компании и в соцсетях.

«Даешь СССР в «Фудмаркете» - это уже вторая акция торговой сети «Фудмаркет» за 2015 год. Летом была успешно проведена акция «1000 путевок к счастью», в которой приняли участие несколько тысяч Архангелогородцев и жителей Северодвинска, 50 счастливчиков получили путевки к морю, остальные победители – абонементы в театр, кинотеатр, музей, фитнес-центры, СПА-салон. 
Автор: Ирина А.
2758 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела