Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Москве подведут итоги премии «Импульс добра»

30.04.15 06:43
1483 0
 >
Фото помещено в архив издания
Завершен прием заявок на соискание премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства «Импульс добра». В 2015 году в адрес Оргкомитета Премии поступило 228 заявок из 54 регионов страны.
 
Премия «Импульс добра» проводится по инициативе Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» четвертый год подряд. Цель Премии - поощрение людей и организаций, деятельность которых способствует развитию и укреплению института социального предпринимательства в стране. Премия «Импульс добра» является своего рода показателем, «лакмусом» развития социального предпринимательства в России.
 
Победители Премии будут определены в семи номинациях. Лидером по числу поступивших обращений в 2015 году стала номинация «За личный вклад в развитие социального предпринимательства» (97 заявок). Полный список номинаций представлен на официальном сайте Премии www.impulsdobra.ru. Премиальный фонд 2015 года составит не менее 2 миллионов рублей.
 
Лауреаты Премии «Импульс добра 2015» станут известны на торжественной церемонии, которая пройдет 19 мая в Конгресс-центре Центра международной торговли в Москве.
 
Напомним, среди претендентов на премию в 2015 году два социальных предпринимателя из Архангельской области:
- в номинации «За лучший молодежный проект в сфере социального предпринимательства» - Кира Рыженкова с проектом детского развивающего центра «Детская парковка»
- в номинации «За личный вклад в развитие социального предпринимательства в сфере культуры» - Тимофей Дорофеев, руководитель ООО «Продюсерский центр «Архангельск - Джаз».
 
— В Архангельской области создана школа подготовки и продвижения настоящих лидеров молодежи, которые активно, а главное, эффективно включаются в решение проблем региона. Деятельность, жизненная позиция и талант наших предпринимателей – яркие примеры настоящего профессионализма в продвижении социально значимой идеи для региона! Надеемся на победу и желаем удачи! – пожелала министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.
 
В день объявления лауреатов 19 мая в ЦМТ также состоится Всероссийский слет социальных предпринимателей, который объединит представителей социальных проектов со всей России, ведущих экспертов и известных бизнес-тренеров. Всероссийский слет социальных предпринимателей начнется в 9:00. Принять участие в Слете могут все желающие. Участие бесплатное. Регистрация участников – по ссылке https://lse.timepad.ru/event/182206/.
 
Автор: minmolsport29
1483 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела