Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Новодвинске отзвенели последние звонки

24.05.17 21:43
1689 0
Сегодня, 24 мая, во всех школах Новодвинска прошли торжественные линейки, посвящённые последнему звонку.
 >
Фото помещено в архив издания
Последний школьный звонок - это волнительный и грустный праздник. Минуты расставания со школой, которая на протяжении многих лет для каждого ученика становится вторым домом, а учителя - вторыми родителями, символизируют о том, что детство уже позади. Впереди - начало нового жизненного витка.

С праздником последнего школьного звонка сегодня поздравляли выпускников, педагогов и родителей в каждой школе представители администрации и Городского Совета депутатов.

Поздравительные и напутственные слова со сцены школы № 2 произнесли и первые лица города.

- Дорогие выпускники, школьные годы научили вас преодолевать трудности, подарили настоящих друзей, - отметил в своей приветственной речи глава муниципального образования «Город Новодвинск» Сергей Андреев. - Сегодня счастливое и беззаботное детство передаёт эстафету новой взрослой жизни. Вам дали все необходимые знания. Впереди волнительная пора экзаменов, испытаний, серьёзных успехов. Желаю вам удачи, настойчивости и упорства в достижении поставленных целей. Пусть каждый из вас сделает правильный выбор своей будущей профессии. Новодвинску нужны молодые, современные, мыслящие специалисты своего дела. Пусть ваши достижения станут наградой учителям и родственникам за их терпение, труд, любовь и заботу к вам.

Торжественные линейки, посвящённые последнему учебному дню в школе традиционно сопровождаются концертными номерами в исполнении учителей, выпускников и их родителей, приятными воспоминаниями, искренними эмоциями, задорным смехом и слезами расставания.

Кульминация праздника прощания с детством - звучание школьного звонка. В Новодвинске его сегодня услышал 671 выпускник. В их числе 238 — одиннадцатиклассников и 433 — девятиклассника.
Автор: novadmin
1689 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела