Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Новодвинске прошел городской форум молодежи

14.12.17 11:30
1143 0
9-10 декабря в стенах Новодвинского индустриального техникума прошел форум молодежи города
 >
Фото помещено в архив издания
Собравшихся в актовом зале школьников, студентов, работающую молодёжь и педагогов, чья деятельность непосредственно связана с жизнью молодёжи, поприветствовал глава администрации города Новодвинска Сергей Андреев.

- Сохраняйте это неравнодушное отношение ко всему, что вас окружает, развивайтесь, двигайтесь вперёд. Берите пример с успешных людей, живущих рядом с вами, не боящихся, несмотря на молодой возраст, браться за решение сложных задач и успешно решать их. Самые добрые мои пожелания вам на этом пути! - отметил в своем выступлении Сергей Андреев.

Во время торжественной церемонии благодарности администрации муниципального образования «Город Новодвинск» за вклад в работу с молодежью, развитие молодежного самоуправления, за помощь в организации и проведении молодёжных мероприятий были вручены нескольким десяткам представителей активной молодежи и организаций.

Следующей частью форума стала работа интерактивных площадок по направлениям «Молодежное творчество», «Молодежное самоуправление» и «Волонтерство» Для выступлений организаторы привлекли интересных спикеров. Среди них организатор культурно-экологического арт-фестиваля «Тайбола», участник Всероссийских и международных проектов Илья Кузубов, тренеры «Деловой школы» Архангельска Дарина Сабурова и Максим Грязев.

- Молодёжь – это стратегический ресурс развития государства. С молодыми людьми необходимо продолжать целенаправленную и системную работу. Возрождение молодежного общегородского форума один из шагов городской администрации в данном направлении — прокомментировал начальник управления по работе со средствами массовой информации молодежной политике и спорту Алексей Кузнецов.

По словам организаторов Форум молодежи города Новодвинска вновь станет ежегодным мероприятием, на котором будут подводиться итоги реализации государственной молодежной политики.
Автор: novadmin
1143 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела