Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Новодвинске состоится легкоатлетический пробег, посвящённый Дню города

21.08.17 20:19
1819 0
27 августа на улицах города состоится открытый городской легкоатлетический пробег, посвящённый дню рождения Новодвинска.
 >
Фото помещено в архив издания
Маршрут пробега:  Комсомольская площадь - улица Ворошилова - улица Фронтовых бригад - улица Мельникова - Комсомольская площадь. Старт массовый. Торжественное открытие состоится в 10-45 на Комсомольской площади. Старт - в 11-00.

К участию в легкоатлетическом пробеге допускаются все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача, по шести возрастным группам, раздельно мужчины и женщины, юноши и девушки, мальчики и девочки: 2005 года рождения и младше, 2002-2004 годов рождения, 1998-2001 годов рождения, 1987-1997 годов рождения, 1967-1986 годов рождения, 1966 года рождения и старше. Дистанция для участников в возрастной категории 2005 год рождения и младше - 3 километра (один круг), для всех остальных возрастных категорий - 10 километров (четыре круга).

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет отдел по делам молодёжи и спорту управления по работе со средствами массовой информации, молодёжной политике и спорту администрации муниципального образования «Город Новодвинск». Главный судья соревнований - Людмила Пепелина.

Предварительная регистрация для участников пробега осуществляется на сайте до 20-00 часов 26 августа 2017 года и является обязательной. Комиссия по допуску участников легкоатлетического пробега состоится 27 августа с 10-00 до 10-40 на Комсомольской площади. В мандатную комиссию необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и возраст участника, справку с подписью врача о допуске к соревнованиям и договор о страховании.

Информацию о проведении легкоатлетического пробега можно получить в отделе по делам молодёжи и спорту управления по работе со средствами массовой информации, молодёжной политике и спорту администрации муниципального образования «Город Новодвинск» по адресу: Новодвинск, улица Фронтовых бригад, дом 6, корпус 2, кабинет 4 или по тел. (81852) 5-12-59.

Автор: novadmin
1819 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела