Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Поморье подведены итоги творческого конкурса «Мы – разные, каждый – неповторим»

29.09.18 18:01
1439 0
Цель конкурса – интеграция особых детей в общество, создание условий для творческой самореализации молодых семей, воспитывающих талантливых детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.
 >
Фото помещено в архив издания
Конкурс, организатором которого выступил Центр поддержки молодой семьи, является отборочным туром по Архангельской области для участия в Международном фестивале-конкурсе творчества детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие», который пройдет с 16 по 18 ноября 2018 года в городе Мурманске. 

Из разных уголков Поморья приняли участие в конкурсных испытаниях семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями. Талантливые ребята представили творческие номера в различных номинациях: «Инструментальная музыка», «Художественное слово», «Оригинальный жанр», «Жестовое пение». 

«Признаемся, нам было очень сложно определить победителя. Выступления всех участников были высокого уровня. Каждый конкурсант бесспорно талантлив и уникален. Проигравших в этом конкурсе нет», – рассказала исполняющая обязанности директора Центр поддержки молодой семьи Ольга Миловидова. 

Все участники награждены дипломами и подарками. Наивысшие конкурсные баллы получили Громова Таисия из города Онеги и Пухова Софья из города Вельска. Именно они будут представлять Архангельскую область на Международном фестивале-конкурсе. 

«Огромное спасибо организаторам за проведение конкурса. Подготовка к номеру еще больше сплотила нашу семью, а я поняла, что моя дочка может добиться в жизни многого», – поделилась впечатлениями одна из участниц конкурса.
Автор: Вера Л.
1439 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела