Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Поморье стартовала ежегодная благотворительная акция «Ура, каникулы!»

27.05.15 20:51
2506 0
 >
Фото помещено в архив издания
26 мая в преддверии Дня защиты детей в Центре по охране прав детства прошел красивый и добрый праздник. Очень важно, чтобы маленькие жители Большой Планеты знали, что у них есть друзья - взрослые люди, которые о них заботятся.

У благотворительной программы "Сегодня я помог детям" ТС "Дисма" большие планы по празднованию Дня защиты детей". Также стартовала ежегодная благотворительная акция "Ура, каникулы!". Это развлекательные, веселые, спортивные праздники для детей, которые больше всего нуждаются во внимании взрослых. 

Праздник ДОБРА в Центре включил в себя и встречу с замечательными людьми: с хозяюшкой "Урбан-сада", педагогом дополнительного образования ДДЮТ - Сергеевой Еленой Николаевной. Маленькие воспитанники Центра еженедельно посещают Урбан-сад ДДЮТ и познают окружающий мир. "Витаминная грядка" и "Цветочные планеты" - так называются познавательные социальные акции, проводимые Еленой Николаевной для воспитанников Центра по охране прав детства. В гости к ребятам приехала член президиума областного Совета ветеранов Третьякова Лидия Николаевна. В рамках творческого фестиваля "Ладушки", проводимого Советом ветеранов Майской горки, ветераны поддержали благотворительную программу "Сегодня я помог детям" и связали малышам Центра много теплых носочков и рукавичек, нитки предоставила ТС "Дисма". 

Руководитель Театральной студии "Добрый клоун", сотрудник СГМУ - Юлия Гоголевская, провела для ребят игровую программу с фокусами. Самым большим украшением праздника стали воздушные шары, проведен мастер-класс с воздушными шарами, ребята постарше своими руками сделали из шариков бабочки, цветы, собачек и подарили всем малышам. А в конце праздника в небо выпустили много цветных шаров, у каждого была возможность загадать желание и мы уверены, что все детские желания сбудутся!!!
Автор: Светлана Р.
2506 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела