Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Росгвардии в день создания лицензионно-разрешительной службы подвели итоги работы

12.02.17 20:22
8769 0
12 февраля отмечается 48-я годовщина образования подразделений лицензионно-разрешительной работы. Этой службе доверено решение задач, связанных с обеспечением контроля в сфере оборота оружия и частной охранной деятельности в Российской Федерации.
 >
Фото помещено в архив издания
Как отметила начальник Центра лицензионно–разрешительной работы управления Росгвардии по Архангельской области полковник полиции Татьяна Москвина, в 2016 году инспекторами подразделений ЛРР совместно с сотрудниками областного УМВД проведено свыше 42,5 тысяч проверок условий хранения оружия, в ходе которых выявлено более трех тысяч нарушений установленных правил оборота оружия, допущенных гражданами, а также 6 нарушений в деятельности юридических и должностных лиц, изъято порядка трех тысяч единиц оружия.

На данный момент на территории Архангельской области зарегистрировано 45 юридических лиц, осуществляющих хранение и использование оружия, на объектах которых хранится и используется около 2 тысяч единиц оружия; 10 юридических лиц, имеющих лицензии на торговлю гражданским и служебным оружием и патронами к нему; 100 частных охранных организаций, в которых трудоустроено более 2,5 тысяч частных охранников; свыше 46 тысяч владельцев гражданского оружия, в распоряжении которых находится около 75 тысяч единиц оружия.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню образования подразделений лицензионно-разрешительной работы, отличившимся сотрудникам и ветеранам службы были вручены грамоты и благодарности.
Автор: fsvng_ao
8769 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела