Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Северодвинске заканчивается подключение к коммунальным сетям ЖК «Пионер»

11.10.16 11:09
1405 0
Сдача дома в эксплуатацию по планам должна произойти в 4-м квартале этого года, но, возможно, работы будут завершены с опережением срока.
 >
Фото помещено в архив издания
ЖК «Пионер», ставший первым объектом холдинга «Аквилон-Инвест» в Северодвинске, расположен в тихом и уютном районе, на пересечении ул. Торцева и ул. Пионерской. Рядом расположен Парк культуры и отдыха, две школы, поликлиника. К достоинствам проекта относится благоустроенный двор с детскими игровыми площадками и наличие вместительной гостевой парковки.
 
Как сообщил куратор проекта Денис Маслов, в настоящее время завершены работы по установке дверей, штукатурке стен и стяжке полов в квартирах. Завершается монтаж лифтов. Ведется отделка мест общего пользования и благоустройство прилегающей территории.
 
Квартиры спроектированы в соответствии с концепцией планировки «Разумные метры». Главное преимущество состоит в том, что жилое пространство квартир уже на этапе проектирования учитывает образ жизни и особенности современных горожан, а потому в итоге получается значительно более удобным и функциональным, чем стандартные квартиры. В них нет «невостребованных пространств», поэтому не нужно платить за «лишние» метры.
 
Общее число квартир в «Пионере» - 100, в том числе: двухкомнатных – 44, трехкомнатные – 28, студии – 28. Сейчас мы с вами посмотрим квартиру М – евро-трехкомнатную, площадью 60,84 кв. м и квартиру S – евродвухкомнатную. Все квартиры сдаются с белой отделкой.
 
Напомним, что холдинг «Аквилон-Инвест» продолжает строительство в Северодвинске 4 новых жилых комплексов общей площадью порядка 70 тыс. кв. м – 1000 новых квартир.
 
Автор: akviloninvest
1405 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела