Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Вельске вручили диплом лучшим страхователям

03.06.15 17:33
1789 0
 >
Фото помещено в архив издания
В Управлении ПФР в Вельском районе состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2014 года». Основными критериями определения победителей являются, как и прежде,  -  своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное и качественное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов в отношении своих сотрудников.

Конкурс проходит в несколько этапов: сначала выбираются кандидаты на районном и региональном уровне,  а победители определяются только на Всероссийском этапе по итогам предшествующего отчетного года. Участниками конкурса в этом году стали более 7 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Более 1 200 наиболее социально ответственных работодателей по всей стране были признаны лучшими, в Архангельской области – 14 организаций. При этом – 2 страхователя из Вельского района. Безусловно, это очень высокий показатель. Региональные конкурсные комиссии отбирали победителей в четырех категориях: численность сотрудников свыше 500 человек; от 100 до 500 человек; до 100 человек; индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итак, наша гордость - Победитель в номинации "Лучшие страхователи с численностью сотрудников от 100 до 500 человек": Открытое акционерное общество "Важское" руководитель Николай Белозеров; Победитель в номинации "Лучшие страхователи – индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников": Индивидуальный предприниматель Попов Александр Александрович.

Начальник Управления ПФР в Вельском районе Александра Коробейникова: «ОАО "Важское" и ИП Попов известные в районе страхователи. «Важское» снабжает жителей района свежим молоком, а ИП Попов - печет исключительно вкусный хлеб. При этом и то и другое предприятие уже являлись победителями конкурса страхователей на региональном этапе. И вот теперь доросли до уровня всероссийских победителей. Нам очень приятно сегодня поздравить наших победителей».
 
 
Автор: pfr
1789 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела