Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В ЖК «Ломоносовский» откроется сразу несколько социально-медицинских центров

18.11.16 22:40
2066 0
В помещениях общественно-делового назначения готовящегося к сдаче нового ЖК «Ломоносовский» холдинга «Аквилон-Инвест» планируется разместить сразу несколько организаций, оказывающих медицинские и социальные услуги.
 >
Фото помещено в архив издания
Как сообщил заместитель директора по проектам коммерческой недвижимости холдинга «Аквилон-Инвест» Андрей Четвериков сейчас большая часть нежилых помещений на цокольном и первом этаже уже нашла своих обладателей. Еще одно площадью 204 кв. м предлагается для приобретения.
 
- Мы готовы обсуждать индивидуальные условия с теми партнерами, которые намерены использовать приобретаемые в собственность или взятые в аренду помещения для социальноориентированного бизнеса, - отметил Андрей Четвериков.
 
После сдачи в эксплуатацию ЖК «Ломоносовский» в нем разместятся магазин оптики, многопрофильный медицинский центр, а также Центр протезирования, ортопедии и реабилитации. В нем жители Архангельска и области смогут получить не только квалифицированные услуги по производству ортезов и протезов, сложной ортопедической обуви, оказанию ортопедических и реабилитационных услуг в условиях безбарьерной среды, но и приобрести в розничном отделе средства малой ортопедии.

- Мы выбрали для размещения нашего центра помещение в центре Архангельска, с хорошей транспортной доступностью, - отметил руководитель предприятия Валерий Никулин. – Предложение холдинга «Аквилон-Инвест» полностью соответствует нашим требованиям для того, чтобы в них врачи, протезисты, психологи и реабилитологи Центра помогали пациентам как можно быстрее адаптироваться к жизни с протезом.
 
Напомним, что новый жилой комплекс «Ломоносовский» площадью 4,8 тыс. кв. м, построенный холдингом «Аквилон-Инвест» расположен в оживленном центре столицы Поморья. Он отличается высокой транспортной доступностью (автобусные остановки у дома), наличием в непосредственной близости развитой социальной инфраструктуры: гимназии №21, трех детсадов, городской поликлиники №2, университетского городка САФУ им. М. В. Ломоносова. Из окон квартир открывается вид на Северную Двину и Михайло-Архангельский кафедральный собор.

Сейчас приемкой здания занимается комиссия из представителей областной инспекции гостройнадзора, федеральных Ростехнадзора и Роспотребнадзора.
Автор: akviloninvest
2066 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела