Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В архангельской колонии прошел концерт организации всероссийского общества слепых

30.11.17 22:03
1856 0
По инициативе члена общественного совета при УФСИН России по Архангельской области Татьяны Васахло в исправительной колонии №7, расположенной в поселке Лесная Речка, выступил северодвинский хор "Родник".
 >
Фото помещено в архив издания
Члены данного коллектива – люди с ограниченными возможностями, они входят в городскую организацию Всероссийского общества слепых. Уже более 30 лет артисты хора дарят зрителям потрясающую энергетику и мощный заряд позитива. В местах лишения свободы Архангельской области они выступают второй раз, первый концерт прошел в прошлом году в талажской колонии-поселении.  

В учреждение общего режима приехала лишь половина творческого коллектива. Не смотря на это, они подарили осужденным праздник, приурочив его к прошедшему Дню матери.

Собравшиеся в зале во время исполнения песен смогли вспомнить самого близкого человека, подарившему каждому из них жизнь. Артисты исполнили для отбывающих наказание русские и украинские народные  украинские песни, несколько эстрадных композиций. Пели не только хором, но и сольно, также звучали стихи и монологи. Концерт не оставил никого в зале равнодушным.

По словам руководства ИК-7, встречи с талантливыми людьми не только благотворно влияют на процесс организации воспитательной работы в отбывающими наказание, но и способствуют их социализации после освобождения.
Автор: u29
1856 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела