Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В детской школе искусств «Рапсодия» отметили лучших учеников

03.11.16 11:22
1820 0
В минувшую пятницу в Детской школе искусств № 5 «Рапсодия» прошел праздничный вечер, посвященный чествованию лучших учащихся школы.
 >
Фото помещено в архив издания
Традиционно «Парад звезд» проходит в октябре и собирает полный зал нарядных, радостных учащихся, родителей и преподавателей. В этом году свыше 80 учащихся были отмечены почетными грамотами за отличную учебу, активную концертную и творческую деятельность.

На празднично украшенной сцене выступили с концертными номерами яркие, талантливые, успешные учащиеся. Самые юные музыканты Семенова Анастасия, Балдина Лилия и Брызгалова Кира, обучающиеся в первом и втором классах, уже являются победителями нескольких значимых конкурсов. С огромной теплотой публика встретила выступление  учащихся старших классов, победителей многочисленных конкурсов, неоднократных стипендиатов мэра, обладателей титула «Молодое дарование Архангельской области» Никитиной Алисы и Беляевой Марины.

Не остались в стороне и учащиеся изобразительного отделения ДШИ № 5. Лучшие картины самых одаренных юных художников были представлены зрителям во время праздничного концерта на большом экране и вызвали бурное обсуждение и восхищение.

Теплые слова от администрации и преподавателей прозвучали также в адрес родителей, которые не остаются равнодушными к жизни школы и успехам своих детей. Самые активные папы и мамы, принимающие постоянное участие в школьной жизни, были отмечены благодарностями.
Автор: hfgcjlbz5
1820 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела