Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В двух дворах Новодвинска установлены новые детские игровые формы

09.10.17 16:22
1511 0
6 октября в рамках масштабного социального проекта Архангельского ЦБК «40 добрых дел к 40-летию Новодвинска» на Ломоносова 1 и Мира 13 установлены качели, песочница и качели-балансиры.
 >
Фото помещено в архив издания
Идея обустройства дворовых территорий на Ломоносова 1 и Мира 13 детским игровым оборудованием принадлежит двум активным новодвинцам: заместителю руководителя городского движения «Молодёжь Новодвинска» Евгению Глебову и депутату Городского Совета Андрею Малыгину. С этой инициативой в июле текущего года они обратились к Дмитрию Зылёву.

-  Ещё в прошлом году ко мне обращались жители дома № 13 по улице Мира, с просьбой установить какое-либо игровое оборудование, чтобы дети могли качаться, играть в песочнице, отдыхать под присмотром родителей, - прокомментировал депутат Городского Совета Андрей Малыгин. - За помощью в обустройстве детской зоны отдыха я обратился к Дмитрию Зылёву. Моё озвученное предложение было рассмотрено положительно. Малые игровые детские формы закуплены. На будущее тоже уже есть планы установить в каждом дворе Новодвинска такие яркие детские игровые зоны, а где большие дворы, хотелось бы там обустроить спортивные площадки, установить футбольные ворота.

На данный момент всё игровое детского оборудованию уже смонтировано и установлено. В  ближайшее время в песочницы завезут песок. Кроме этого, на территории возле детской площадке по улице Мира 13 будет произведён покос травы.
Автор: novadmin
1511 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела