Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В одном из детских домов Архангельска прошел «Урок молодого бойца»

19.02.16 14:06
1762 0
Благотворительная программа "Сегодня я помог детям" от торговой сети "Дисма" направлена на оказание помощи детям, которые воспитываются без попечения родителей или находятся в трудной жизненной ситуации.
 >
Фото помещено в архив издания
ТС "Дисма, в сотрудничестве с общественными организациями и детскими социальными учреждениями регулярно организует и проводит тематические детские мероприятия.

18 февраля - в канун праздника защитников Отечества в детском доме на Варавино прошел спортивный праздник "Урок молодого бойца". В гости к воспитанникам детского дома пришли активисты Совета отцов округа Варавино-Фактория, представители детской комнаты милиции и сотрудники ТС "Дисма".

Ребята в игровой форме соревновались в спортивных эстафетах, но и бытовые навыки будущему бойцу не помешают а помогут в жизни. Чистить картошку и пришить пуговицу должен уметь каждый солдат!!! Активисты Совета отцов на равных с ребятами стали участниками состязаний. Вошли в состав команд "Миротворцы" и "Разведчики". "Разведчики" победили с суммой баллов 255, но "Миротворцы" уступили всего на 8 баллов и проиграли достойно!!!

Но если подвести общие итоги мероприятия, то проигравших НЕТ!!! Подарки и призы от благотворительной программы" Сегодня я помог детям" получили все участники спортивного праздника. А команда победительница в качестве приза получила большое пано в комнату отдыха и машину с пультом управления!!!
Автор: Светлана Р.
1762 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела