Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В преддверии Дня защиты детей в Поморье проходят праздничные мероприятия

25.05.15 14:53
2263 0
 >
Фото помещено в архив издания
23 мая в новодвинском доме-интернате для "особенных" детей состоялся настоящий праздник. Радостный, веселый, красочный - с фокусами и песнями, с подарками и счастливыми лицами детей. Это стало возможным благодаря реализации благотворительной социальной программы "Сегодня я помог детям". На ежегодную встречу детей с родителями, т.н. "Родительский день", приезжают мамы и папы со всей области.

Но , к сожалению" не все ребята встречались с родными... А мы постарались подарить праздник ВСЕМ!!! В начале мероприятия, дети и воспитатели подалили свои творческие номера, это просто восхищало и радовало! Никто не знает, сколько труда и времени вложено в детей, чтобы их номера смотрелись так превосходно, дети есть очень "сложненькие". Веселые клоуны впервые приехали к детям в гости. Мы постарались сделать настоящий праздник, чтобы он был незабываемым и очень красочным!!!

Разноцветные воздушные  шары радовали взгляды.Слова большой благодарности : Юлие Гоголевской - руководителю театральной студии при СГМУ "Добрый клоун" и Настеньке Карельской - студентке 2 курса СГМУ (молодому клоуну), они подготовили для ребят развлекательную программу!!! Особенно благодарим за сотрудничество и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ - Татьяну Барабанову. Она привезла из Архангельска в Новодвинск маленьких солистов детской эстрадной студии "Созвездие" гимназии №24 и их выступление стало настоящим украшением и фейеричным завершением праздника!!!

От ТС "Дисма", в рамках благотворительной программы "Сегодня я помог детям" все воспитанники дома-интерната получили сладости и подарки.  Спасибо ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!! Только вместе мы можем сделать много добрых дел и  мир  станет светлее и милосерднее!!!
Автор: Светлана Р.
2263 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела