Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В регионе успешно реализуется благотворительная программа «Сегодня я помог детям»

22.08.14 09:52
1591 0
 >
Фото помещено в архив издания
Проводимая Архангельскими ритейлерами благотворительная программа «Сегодня я помог детям» направлена на помощь маленьким жителям региона, которые находятся в трудной жизненной ситуации. В рамках этой программы сотрудники сети магазинов «Дисма» не только дарят малышам подарки, но и решают вопросы по общему развитию ребят, организуют познавательные и интересные экскурсии.

В июне стартовала ежегодная акция «Ура, каникулы!». В течение летних каникул для детей, которые не выезжают из региона, были организованы развлекательные мероприятия и познавательные экскурсии на теплоходе, ребята из Центра по охране прав детства в очередной раз посетили Антониево-Сийский мужской монастырь, а 19 августа, воспитанники Социально реабилитационного Центра для несовершеннолетних, знакомились с историей родного Архангельска. Экскурсию так и назвали «Мой родной Архангельск».

После экскурсии, ребят ждали на подворье Артемиево –Веркольского монастыря на Варавино. Детей поздравили с Яблочным спасом и подготовили сладкие угощения. Все вместе пили чай. Инициаторы благотворительной программы «Сегодня я помог детям» отмечают, что каждая такая встреча с детьми – маленький праздник. Сотрудники сети магазинов «Дисма» уверены, что каждый имеет возможность подарить детям радость, и это большое счастье – видеть счастливые детские глаза.
Автор: Светлана Р.
1591 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела