Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Верить ли «китайцу»?

17.06.14 17:46
2433 0
 >
Фото помещено в архив издания
Автолюбители Архангельской области, как правило, склонны выбирать внедорожники и кроссоверы. Иначе-сплошной аттракцион по нашим-то дорогам! И здорово, что качественные внедорожники теперь становятся более доступными...
 
Не так давно китайская компания Great Wall выпустила стильный городской автомобиль Great Wall H6. И, хотя компания на российском рынке известна своими внедорожниками, новая модель – это кроссовер-паркетник (машина внешне похожая на внедорожник, но созданная для езды по дорогам общего пользования, - Ред.). Российские автомобилисты оценили новинку: большая, вместительная, безопасная, качественная и доступная машина.
 
Блок «Комфорт»
 
В первую очередь разработчики позаботились о создании комфортных условий для поездок по городу и трассам. Мягкая независимая подвеска спасает при движении по нашим разбитым дорогам, а турбированный двигатель увеличивает динамику и мощность автомобиля.
 
«Кроме того, Great Wall H6 явно выигрывает у автомобилей других марок аналогичного ценового сегмента уровнем комфорта. Едва ли за такие деньги вы где-то ещё найдёте полный пакет электроники, - отмечает менеджер отдела продаж дилерского центра «ИРИТО» в Архангельске Михаил ПОРШНЕВ. - Так, в блок «Комфорт» Great Wall H6 входит климатическая установка, кожаный салон, системы безопасности: АБС (Антиблокировочная система) и ЕБД (Система распределения тормозных усилий), 6 подушек безопасности, подогрев сидений, стекол и зеркал, регулировка сидений в трех направлениях, камера для парковки, GPS-навигация, прекрасная шумоизоляция и другие маленькие радости современных технологий».
 
Great Wall H6 комплектуется двумя вариантами двигателя: бензиновый и дизельный. Оба мощностью 150 л.с. Расход топлива в городе: 10 литров/100 км. После 10 000 пробега этот показатель снижается в среднем на 1-1,5 литра.
 
Есть возможность приобрести комплектацию в полном приводе, что позволит выезжать на бездорожье и без трудностей путешествовать по нашей области.
 
Под наше топливо
 
Все мы слышали про качество автомобилей от немецких и японских производителей. Китай же всё еще вызывает некоторое недоверие: какие сюрпризы может преподнести машина «Made in China»?
 
«Да, в Китае встречаются автомобили разного уровня, разного качества сборки. При выборе нужно смотреть конкретные марки, - говорит Михаил. – Последние 11 лет автомобили Great Wall занимают первое место среди всех внедорожников и кроссоверов по продажам на рынке Китая (это данные национальной ассоциации по обмену маркетинговой информацией о пассажирских автомобилях. - Ред.). Это достаточно красноречивый показатель, учитывая, что Китай – самый большой автомобильный рынок в мире. Компания Great Wall тесно сотрудничает с именитыми брендами. Разработчики взяли за основу японские двигатели, переработали и адаптировали их под российский рынок и под наше топливо. Поэтому эти внедорожники и кроссоверы чувствуют здесь себя прекрасно».
 
Также Hover 6 – модель, имеющая уникальный дизайн, с собственной узнаваемой решеткой радиатора, со своей атмосферой в салоне. Это не пародия на автомобили других известных марок, чем порой «грешат» китайцы. К слову, внутреннее убранство салона разработал дизайнер, который ранее работал с Mercedes Benz серии ML.
 
Удачное сочетание дизайна, ходовых качеств и цены автомобиля получили свой отклик у жителей Поморья – многие северяне становятся приверженцами марки. Отметим, что единственным официальным дилером автомобилей Great Wall в России является компания «Ирито».
 
Важно знать!
В архангельском дилерском центре «ИРИТО» представлены все модели автомобилей Great Wall. Здесь находится большой склад запасных частей и центр сервисного обслуживания. Также на официальном сайте 1.irito.ru есть ссылка на интернет-магазин, обеспечивающий продажу и доставку запчастей по Архангельской области.
 
Сейчас в центре проходит акция: автомобиль Great Wall Hover H6 в течение всего лета можно купить со скидкой – до 120 тысяч рублей. Таким образом, новый кроссовер обойдётся в сумму от 714 тысяч рублей. В подарок прилагается дополнительное оборудование. Записаться на тест-драйв или узнать подробности акции можно по телефону 8 (8182) 213-608
 
Использованы материалы "АиФ-Архангельск"
Автор: Валерия Седая
Фото с сайта irito.ru
 
Автор: 99F
2433 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела