Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Весна – лучшее время для выбора и приобретения земельного участка!

20.04.14 13:45
2403 0
 >
Фото помещено в архив издания
Малоэтажный микрорайон города Архангельск «Малое Никольское» – коттеджный поселок на 250 домов в черте города Архангельск (11 км от Нулевой версты), в экологически чистом районе на берегу Северной Двины. С лета 2013 года на территории коттеджного поселка «Малое Никольское» собственниками земельных участков начато строительство индивидуальных домов.

Пять преимуществ, позволяющих утверждать, что «Малое Никольское» – лучшее предложение на рынке:

1. Черта города Архангельск.

КП «Малое Никольское» – находится в черте города Архангельск. Городская прописка это несомненное преимущество в некоторых случаях, например, при получении кредита, или устройстве ребенка в школу, обращении в поликлинику и т.д.

Виктор Павленко о новом малоэтажном микрорайоне города Архангельска:
— Мы поддержали «Малое Никольское». С позиции будущих жильцов поселка, его привлекательность, уже на первый взгляд, заключается в расположении в черте города и вместе с тем в близости к природе, продуманности планировки и возможности создания инфраструктуры. («Бизнес-Класс Экспресс» №21/597 от 04.06.2012г.)

2. Земля в собственность.

Земельные участки продаются в собственность. Все участки имеют полный комплект документов и готовы к продаже. При продаже нет дополнительных и скрытых обременений.

3. ИЖС.

Категория земель – земли поселений, вид разрешенного использования – под индивидуальное жилищное строительство.

4. Благоприятная экология.

Углубляясь в юридические, инфраструктурные или экономические аспекты планирования вашего будущего переезда не забывайте об экологической составляющей! Нет никакого смысла стремиться к загородной жизни, если не будет гарантировано ее главное преимущество – благоприятная экологическая обстановка. Нет никакого смысла жить в своем доме рядом с промышленной зоной. Ваши дети, играя на лужайке перед домом, будут дышать не свежим воздухом, а выбросами промышленных предприятий.

«Малое Никольское» расположено в одном из самых экологически благоприятных районов города, на берегу северных рек Северная Дивна и Цигломенка. По близости отсутствуют промышленные предприятия.

5. Без подряда и обременений.

Участки продаются без подряда и обременений. Собственник земельного участка самостоятельно выбирает технологию строительства, подрядчиков и самостоятельно принимает решение о сроках и этапах строительства. Только условие без подряда гарантирует вам строительство дома с минимальными издержками и становится отличной и более выгодной альтернативой покупке квартиры в городе.

К тому же, учитывайте инвестиционную привлекательность. Приобретение земельного участка в собственность без обременений является также и одной из самых надежных инвестиций, которая не потребует сколько-нибудь существенных текущих трат, а ежегодный рост стоимости земли более 20% обеспечит неплохой доход. Инвестиционная привлекательность данного вида активов связана еще и с гораздо меньшей стоимостью в сравнении с другими видами недвижимости, например, в сравнении со стоимостью квартир.

Весна - самое подходящее время выбирать земельный участок! Трава не поднялась, рельеф хорошо виден.
Земельные участки в коттеджном поселке Малое Никольское размежеваны и вынесены в натуру.

Выбирайте, и успевайте приобрести лучшие участки!

По всем вопросам приобретения земельного участка в коттеджном поселке «Малое Никольское» обращайтесь в ОТДЕЛ ПРОДАЖ:

Тел.: 49-24-85, 8-953-939-3010
Сайт: www.mnikolskoe.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/mnikolskoe
Автор: bem
2403 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела