Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Ветераны Двинского Березника посетили Архангельск

07.11.16 19:14
2236 0
В Поморье становятся традиционными встречи между активами общественных ветеранских организаций региона. Общение, обмен опытом, небольшие спортивные турниры проходят при поддержке ТС "Сигма".
 >
Фото помещено в архив издания
5 ноября  прошла "Встреча добрых друзей". В гости к ветеранам г. Архангельска приезжали коллеги из Совета ветеранов Двинского Березника.

Инициаторами встречи выступили основатели спортивного клуба "Золотая молодежь" Ломоносовского округа. Летом почтенные Архангелогородцы съездили в Двинской Березник и провели 2 турнира, по игре в настольный теннис и шахматы. 5 ноября был ответный прием .

Все мероприятия проведятся в рамках благотворительной программы "Помним! Гордимся! Помогаем!" ТС "Сигма", при поддержке депутата Государственной Думы Дмитрия Юркова.

Встречали друзей из Двинского Березника в гостевом доме на Подворье Свято-Артемиево-Веркольского монастыря с благословения настоятеля о. Феодосия. После приветственного чаепития ветераны разделились на 2 группы. Теннисисты уехали на соревнование в школу №20, именно там находятся теннисные столы ветеранской организации Ломоносовского округа. А шахматно-шашечный турнир прошел в гостевом доме при храме Александра Невского.

Победный кубок турнира по настольному теннису уехал в Двинской Березник, а кубок за победу в шахматно-шашечном турнире остался в Архангельске!!!

Программа "Встречи добрых друзей" была очень насыщенной, спортивные турниры чередовались торжественными моментами. Минутой молчания и возложением цветов ветераны  почтили память о героях ВОВ у мемориальной стелы рядом с Ломоносовским ДК.

В завершении встречи гостей ждал творческий подарок. В библиотеке №10 прошла презентация поэтического сборника "О времени и о себе", мы продолжаем знакомить с творчеством архангелогородцев "серебряного возраста".
 
Памятные подарки от ТС "Сигма" получили все участники встречи, но самое главное все получили радость от общения, обмен опытом и положительный заряд для новых идей.
Автор: Светлана Р.
2236 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела