Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Ветераны УФСИН приняли поздравления

19.11.17 20:14
2473 0
В День ветерана уголовно-исполнительной системы, сотрудники УФСИН России по Архангельской области поздравляли тех, кто создавал историю УИС региона.
 >
Фото помещено в архив издания
Для ветеранов аппарата Управления и учреждений Центральной оперативной зоны прошел большой праздничный концерт. Вначале к собравшимся обратился врио начальника УФСИН Сергей Алексеев. Он поблагодарил ветеранов за службу, опыт и за то, что они и сегодня продолжают оставаться в строю. Самым активным из них Сергей Петрович вручил благодарственные письма.

Песни в исполнении талантливых офицеров регионального УФСИН и членов их семей создали атмосферу радости. Порадовали собравшихся и приглашенные коллективы. Звучали композиции о службе, офицерской дружбе и любви.

В следственном изоляторе №1 (г. Архангельск) для членов ветеранской организации была организована встреча с сотрудниками учреждения. Начальник СИЗО-1 вручил гостям почетные грамоты. Хранитель фондов музея истории УФСИН Евгения Шахова рассказала собравшимся интересные факты о данном подразделении, которому в этом году исполнилось 200 лет.
В день ветерана УИС руководство следственного изолятора №3 (г. Вельск) организовало посещение ветеранов по месту жительства. Пенсионерам были вручены грамоты от начальника УФСИН России по Архангельской области, а также памятные подарки. Слова благодарности  в адрес ветеранов высказал руководитель учреждения Андрей Кулабухов. Ветераны благодарили сотрудников за теплые пожелания и память сотрудников, которые поддерживают их в трудную минуту.
 
Автор: u29
2473 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела