Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Вице-губернатор уверен в актуальности идей молодых архангельских бизнес-активистов

23.02.17 13:40
1697 0
Проектные команды региональной инициативы «Перспективные кадры для экономики региона» презентовали экспертному пулу свои проекты.
 >
Фото помещено в архив издания
Это был промежуточный этап, работа продолжается. Ряд экспертов поделились своими мнениями о потенциале участников проекта в частности и самом проекте в целом.
 
Виктор Иконников, заместитель Губернатора Архангельской области по стратегическому планированию и инвестиционной политике считает, на экспертной сессии прозвучало то, что в реализации любого проекта ключевой показатель - люди, которые будут заниматься этим проектом.
 
«Когда разговариваешь с инвесторами, готовыми вложиться в тот или иной проект, - говорит эксперт, - то их, имеющих достаточно большие финансовые возможности, интересует не только сам проект, его состоятельность, но первый вопрос, который они задают: а кто будет реализовывать проект? Поэтому сегодня вопрос подготовки кадров не только компетентных, но еще и целеустремленных – это очень важно. То, что презентовали ребята, очень логично вписывается в работу, которую правительство Архангельской области ведет над стратегией социально-экономического развития».
 
По мнению Виктора Михайловича, безусловно, проекты требуют доработки конкретным материалом, углубления, потому что они находятся на уровне той или иной идеи и каких-то концепций.
 
«В процессе бизнес-проект подкорректируется - знаю, сам занимался подобной работой при обучении в Московской школе «Сколково». Поэтому уверен, что проекты несколько видоизменятся, но сами посылы, идеи актуальны», - добавил Виктор Иконников.
Автор: korpo
1697 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела