Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В феврале «Карусель» покажет новый, 7-й сезон сериала Winx Club

29.01.16 14:39
6609 0
Телеканал «Карусель», лидер среди каналов для детей в России, с февраля 2016 года начинает показ нового, седьмого сезона мультсериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц».
 >
Фото помещено в архив издания
В седьмом сезоне любимицы российских девочек от 5 до 12 лет продолжают спасать мир! В этот раз феи Винкс столкнутся с новыми испытаниями: они отправятся в путешествие по Магической Вселенной (в том числе, на планету Земля), чтобы спасти сказочных животных от  опасного злого оборотня Калшара и его брата Брафилиуса, неуклюжего волшебника. Феи Винкс будут наделены силой Баттерфликс, благодаря которой они подружатся с шестью магическими животными.

«Мы рады объявить о новом партнерстве, которое позволит нам ещё больше сосредоточиться на детской аудитории, — говорит Иджинио Страффи, президент и генеральный директор анимационной студии Rainbow, создатель сериала.«Карусель» станет нашим главным партнером, и мы с нетерпением ждем начала вещания: мы будем рады представить историю о приключениях фей Винкс новой аудитории».

Старт нового партнерства позитивно оценили и в дирекции детского канала «Карусель»:
«Мы гордимся тем, что итальянская студия Rainbow выбрала «Карусель» в качестве основного медийного партнера. Героини мультсериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц» уже заслужили признание аудитории по всему миру, и мы убеждены, что наши зрители с восторгом будут ждать премьерных серий и с удовольствием следить за приключениями знаменитых волшебниц в эфире телеканала «Карусель», - говорит Татьяна Цыварева, генеральный директор канала.
 
Winx Club – один из самых популярных телесериалов для девочек в России за последние 10 лет с миллионами поклонников от дошкольного до подросткового возраста. На протяжении десятилетия аудитория любителей мультфильма растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов в мире. Ежедневно сериал собирает у экранов миллионы зрителей, его показывают свыше 150 телеканалов по всему миру, а сам мультфильм – это сверхуспешная лицензия, по которой ежегодно производятся миллионы товаров.

Подробнее узнать о приключениях фей Винкс можно на ресурсах.
www.winxclub.com 
https://www.youtube.com/user/WinxClubRU 
https://www.instagram.com/winxclub/
 
Автор: Gulliver
6609 0
5 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела