Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Включи свое творчество с новыми клейкими лентами Scotch® Washi

25.08.14 16:47
1625 0
 >
Фото помещено в архив издания
Многие думают, что создать что-то уникальное своими руками по силам только профессионалам. Теперь каждый может почувствовать себя творческой личностью независимо от уровня мастерства.
Новые декоративные клейкие ленты Scotch® Washi насыщенных цветов и с пестрыми узорами появились в России. С их помощью можно со вкусом украсить любой предмет, создать арт-объект ручной работы, быстро обновить окружающую обстановку или «вдохнуть вторую жизнь» в старые надоевшие вещи.
 
Яркие клейкие ленты представлены в большом ассортименте - 4 однотонных цвета и 9 лент с рисунками и узорами. Цветовая гамма дает массу возможностей декораторам. Скрапбукинг, оформление подарков и открыток, украшение аксессуаров и предметов интерьера, проведение праздников, детское творчество – с таким необычным материалом любое искусство мастеров выглядит потрясающе и отличается стилем и индивидуальностью. Оклеить такими «веселыми» лентами хочется все вокруг – от альбома и горшка для цветов, до техники и мебели.
 
Бумажные ленты имеют приятную шелковистую поверхность, они без усилий разматываются и отрываются, приклеиваются на большинство поверхностей и   легко переклеиваются при необходимости. Если не понравилось оформление, можно просто оторвать цветную  – она не оставит следов от клея. Ширина лент от 15 мм до 30 , а длина каждой из них – 10 метров. Делают такие ленты из специальной японской рисовой бумаги с применением безвредного клея, который не пачкает руки и не имеет запаха.
 
Ленты из новой коллекции идеально сочетаются между собой, их можно комбинировать и создавать множество оригинальных дизайнов и стилей. Новинка от компании 3М никого не оставит равнодушными, и обязательно вдохновит создателей поделок ручной работы на новые идеи и создание неповторимых шедевров.
 
Рекомендованная розничная цена:
- для лент 15 мм х 10 м – 65-75 руб;
- для лент 30 мм х 10 м – 135-140 руб.
 
Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. На протяжении столетней истории своего развития, сотрудники компании генерируют новые идеи и интегрируют их в тысячи новых продуктов и технологий, которые позволяют сделать нашу жизнь комфортнее.
 

Автор: inthepress
1625 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела