Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Водителю Почты России, отразившему вооруженное нападение, вручили внедорожник УАЗ

23.02.17 13:44
2854 0
В канун Дня защитника Отечества в Москве состоялось торжественное вручение внедорожника УАЗ ПАТРИОТ водителю Хохольского почтамта Воронежского филиала Николаю Ильинову
 >
Фото помещено в архив издания
В апреле прошлого года у входа в отделение почтовой связи села Ивановка трое неизвестных напали на водителя почтамта, перевозившего денежные средства. Преступники произвели несколько выстрелов, ранив работника почты в руку и ногу. Несмотря на полученные ранения, Николай Ильинов не растерялся, открыл ответный огонь из служебного оружия и незамедлительно сообщил о происшествии в полицию. Таким образом он не позволил нападавшим завладеть перевозимыми денежными средствами. Скрывшиеся с места преступления грабители были установлены, один из них задержан, второй убит при задержании, третий объявлен в розыск.

Вскоре после происшествия Николаю Ильинову были вручены почетный знак Почты России «За мужество» и денежная премия. А сегодня, в канун Дня защитника Отечества, заместитель генерального директора Почты России Евгений Елфимов и заместитель директора по корпоративным продажам ООО «УАЗ» Евгений Соболев в торжественной обстановке вручили Николаю Васильевичу ключи от внедорожник УАЗ ПАТРИОТ и поблагодарили его за самоотверженность и отвагу.

Николай Ильинов выразил признательность руководству Почты России и ООО «УАЗ» за подарок: «Я очень благодарен руководству, что мой десятилетний труд был отмечен».

«В преддверии Дня защитника Отечества вручаем подарок настоящему герою, который защитил автомобиль «Почты России» и денежные средства предприятия. Николай Васильевич много лет работает на почте. Мы гордимся такими сотрудниками», - сказал заместитель генерального директора «Почты России» Евгений Елфимов.

По словам директора по корпоративным продажам ООО «УАЗ» Сергея Травкина «Отрадно сознавать, что в современном мире есть место таким смелым и мужественным поступкам. Николай Ильинов, который не побоялся вступить в противодействие с преступниками, является ярким примером преданного и ответственного отношения к своей работе, образцом мужественности, готовности в любой ситуации проявить стойкость и решимость.  От лица компании УАЗ мы поздравляем Вас с этим праздником и с гордостью вручаем Вам ключи от нового внедорожника УАЗ ПАТРИОТ в благодарность за Ваш смелый поступок. Мы надеемся, что этот автомобиль станет не только вашим универсальным спутником, но и верным помощником и любимцем для всей вашей семьи».
Автор: postarh
2854 0
2 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела