Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Возьми с собой на дачу «Интерактивное телевидение»

27.04.16 12:36
3047 0
Наконец-то весна нашла дорогу и пришла в Поморье. Улицы города пустеют и наступает пора дачного сезона.
 >
Фото помещено в архив издания
Заядлые дачники давно привыкли, уезжая на свежий воздух, оставлять пылиться дома любимый телевизор и забывать до холодной поры про любимые сериалы и передачи. Но от этой привычки пора избавляться. С приходом новой мобильной версии услуги «Интерактивное ТВ» - современное и управляемое телевидение стало доступно везде, и даже на даче, где есть мобильный интернет от любого оператора связи. Коробочное решение «Интерактивное ТВ 2.0» пользователь легко может подключить самостоятельно без помощи технических специалистов.

Здесь возникает вопрос – а «потянет» ли мобильный Интернет телевизионный контент? Ответ однозначный – да, если скорость вашего соединения составляет хотя бы 3 Мбит/сек. Это минимальная скорость при которой вы сможете в полной мере пользоваться услугой. Чем выше скорость соединения – тем выше качество изображения. В любом случае, цифровой формат обеспечивает хорошее качество изображения без ряби, дрожания и эфирных помех.

Пользователям коробочки «Интерактивного ТВ 2.0» доступен основной пакет из 120 каналов: это привычный список крупнейших федеральных каналов, а также познавательные, детские, каналы для любителей кино, музыкальные и спортивные каналы.

Сервис «Управление просмотром» поможет любителям охоты, рыбалки и работы в огороде не отвлекаться от своих занятий, отложив просмотр любимой передачи на вечер, а то и на следующий день. Ваши передачи и сериалы будут дожидаться в архиве еще 72 часа после эфира.

И не важно, скучает ли дачник вечерами в одиночестве, проводит ли время с семьей или в гости нагрянула дружная компания друзей с планами на баню и шашлыки – сервис «Караоке» развлечет всех! При этом петь можно громче, чем в многоквартирном доме – соседей на даче сложно побеспокоить.

Ну а если вы любите менее шумно проводить вечер или выдастся дождливый денек – располагайтесь у телевизора поудобнее, открывайте сервис «Видеопрокат» и выбирайте из тысячи фильмов тот, который хотите посмотреть.

Приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести в розничной сети «Ростелекома» или заказать на сайте компании RT.RU. Первый месяц просмотр всех каналов и пользование сервисом «Управление просмотром» предоставляется бесплатно.

В городах Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Котлас, Коряжма, Няндома и Нарьян-Мар приставку могут привезти вам прямо домой, если заявку оставить персональному менеджеру по телефону: +7-921-816-99-99.

«Интерактивное ТВ 2.0» - отличный вариант, чтобы привычный образ жизни и ваше телевидение и кино всегда были рядом!
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела