Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Встреча для любителей фэнтези

27.09.16 20:44
1624 0
Встреча с писателем Максом Дугой, организатором конкурсов фэнтези («Наследники Толкиена»), состоится 2 октября в 13.00 в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
Встреча с писателем Максом Дугой, организатором конкурсов фэнтези («Наследники Толкиена»), состоится 2 октября в 13.00 в Центральной городской библиотеке имени М.В. Ломоносова.

Макс Дуга живет в Новоуральске. Он автор множества произведений самых разных жанров, хотя своим «коньком» считает фэнтези и является председателем жюри и координатором сетевого конкурса фэнтези на литпортале «Проза.ru».

Макс Дуга – это творческий псевдоним автора, его настоящее имя – Максим Арапов. «Я работал сторожем, дворником, вожатым в детском оздоровительном лагере, социальным работником и корреспондентом молодёжной газеты «5 углов», – рассказывает о себе автор. – Cейчас работаю сотрудником ведомственной охраны «Росатома РФ». Люблю читать художественную и документальную литературу, слушать разную, но хорошую музыку, смотреть художественные и документальные фильмы. Мне интересны история, эзотерика и философские темы. Но больше всего люблю общаться с людьми, ибо общение – это мой главный интерес».

Во время встречи писатель расскажет не только о своем творчестве, но и продвижении произведений через Интернет, а именно через сетевые конкурсы, об организации и проведении подобных конкурсов в Интернете.

Библиотека приглашает на встречу всех любителей жанра фэнтези и тех, кто любит общаться с интересными и творческими людьми. Вход – свободный.

Справки по телефону: 20-15-76.
 
Автор: cbs
1624 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела