Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Встреча с писателями из Москвы и Болгарии пройдет в ЦГБ им. Ломоносова

07.04.18 09:59
1630 0
20 апреля в 17.00, в Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова состоится встреча с представителями Международного союза писателей им. св.св. Кирилла и Мефодия.
 >
Фото помещено в архив издания
В преддверии Всемирного дня книг и авторского права, 20 апреля в 17.00, в Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова состоится встреча с представителями Международного союза писателей им. св.св. Кирилла и Мефодия.
 
Международный союз писателей имени св.св. Кирилла и Мефодия - крупнейшая международная организация писателей, поэтов, драматургов и журналистов. Главные цели и задачи союза – объединение славяноязычных писателей, укрепление дружбы, понимания, взаимодействия и сотрудничества. 
 
В апреле состоятся встречи делегации Международного союза писателей им. св.св. Кирилла и Мефодия с читателями, коллегами-писателями, творческой интеллигенцией и всеми желающими в различных городах России (Москва, Клин, Бежецк, Красный Холм, Вологда, Архангельск, Новодвинск). Основные цели поездки - установление дружеских, творческих, деловых отношений с коллегами-писателями, встречи с читателями, презентации новых книг современных авторов России и Болгарии.
 
В Центральной городской библиотеке им. М.В. Ломоносова архангелогородцы и гости нашего города  встретятся с  профессором, литературным критиком, писателем Ивайло Петровым (Болгария), писателем Михаилом Александровым (Россия), писателем и издателем Николаем Табаковым (Болгария) и писателем Львом Портным (Россия). В творческой встрече примет участие литературное объединение «Творчество» (ЦГБ им. М.В. Ломоносова, руководитель – Татьяна Рудная).
 
Библиотека приглашает на встречу всех желающих. Вход свободный. 
Автор: cbs
1630 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела