Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Выпускной вечер состоялся в детской школе искусств

26.05.15 22:14
2076 0
 >
Фото помещено в архив издания
В минувшую субботу в Детской школе искусств № 5 «Рапсодия» прошел выпускной вечер!
 
В волнительном ожидании в концертном зале школы собрались нарядные, взволнованные выпускники, родители и преподаватели. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти – выпускники и учителя стали практически одной семьей за время, проведенное в стенах школы

На празднично украшенной сцене, ставшей такой родной за годы обучения, 19-ти выпускникам музыкального и изобразительного отделений школы были торжественно вручены свидетельства об окончании обучения, а также памятные фотографии. Многие из ребят были отмечены Почетными грамотами за активную творческую и концертно-просветительскую деятельность. Директор школы Сметанина Татьяна Александровна пожелала выпускникам дальнейшего творческого развития, упорства в преодолении жизненных трудностей, а также вручила родителям Благодарственные письма.

Ребята подготовили праздничную программу с яркими юмористическими и концертными номерами. Также была оформлена выставка работ выпускников изобразительного отделения. В ответ в исполнении преподавателей прозвучали песни, частушки, ансамблевые импровизации, а также напутственные слова для выпускников. От лица родителей со словами благодарности в адрес школы и преподавателей выступила мама одной из самых одаренных выпускниц Никитина Лариса Михайловна.  Финальным аккордом торжественной части мероприятия уже не в первый раз стал запуск воздушных шаров. 19 ярких пятнышек устремились в небо, унося самые заветные желания и надежды ребят.

Мы поздравляем наших выпускников и желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, всегда идти только вперёд, достичь поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу и своих преподавателей!
Автор: hfgcjlbz5
2076 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела