Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Выставка-продажа «Любимая Индия» откроется в Архангельске 17 июня

06.06.16 14:22
4821 0
Если вы хотите экзотики, блеска, замысловатых узоров и буйства красок, загляните во Дворец спорта профсоюзов. Выставка-продажа «Любимая Индия» будет работать с 17 по 26 июня с 11:00 до 19:00.
 >
Фото помещено в архив издания
Можно просто прийти и побродить среди торговых рядов, заряжаясь энергией и приобщаясь к философии этой волшебной страны.

«Любимая Индия» приезжает в Архангельск уже в третий раз, в этом году организаторы обещают посетителям особенную встречу.

Кроме собственно выставки-продажи, во Дворце спорта состоится «Фестиваль индийской культуры», который включает в себя роспись мехенди – татуировку хной и индийские танцы.

Вас ждут лавочки с украшениями из серебра, натуральных камней и бижутерии. К украшениям в Индии относятся с особым трепетом, поэтому все сделано с душой руками умельцев.

Громадный выбор текстиля: шторы, покрывала, ковры. Узнаваемый индийский мотив, натуральные ткани, известные всему миру, расписанные замысловатым цветочным орнаментом, будут оставаться в первозданном виде десятилетиями.

На выставке можно купить настоящий индийский чай, не сомневаясь в том, что это «тот самый чай». А еще огромный перечень индийских пряностей, специй и риса.

Очень интересна мебель из деревьев ценных пород: розовое дерево, палисандр, тик, сандал. Невероятного изящества табуреты, столики, комоды…

Сувениры и вазы, статуэтки, резные панно и подсвечники помогут внести немного индийского стиля в дизайн любой квартиры.

Как на любом восточном базаре здесь можно поторговаться, ведь торговля в Индии – это живой процесс. Но есть на выставке-продаже «Любимая Индия» и то, что купить нельзя – необыкновенная, не сравнимая ни с чем атмосфера. Ни один из посетителей не уходит отсюда, не ахнув хотя бы раз.

Выставка-продажа «Любимая Индия».
с 17 по 26 июня с 11:00 до 19:00
Дворец спорта профсоюзов
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела