Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Заемщики «Восточного экспресс банка» могут воспользоваться кредитными каникулами

20.08.15 22:09
1707 0
«Восточный экспресс банк» предлагает всем своим клиентам, испытывающим временные финансовые трудности, оформить кредитные каникулы на срок от 1 до 3-х месяцев.
 >
Фото помещено в архив издания
«Восточный экспресс банк» предлагает всем своим клиентам, испытывающим временные финансовые трудности, оформить кредитные каникулы на срок от 1 до 3-х месяцев. Воспользоваться предложением могут заемщики, по кредитам которых отсутствует просроченная задолженность.

В период кредитных каникул клиент платит только проценты, начисленные на остаток основного долга в течение месяца. По истечении этого срока сумма платежа становится равной той, которая указана в кредитном договоре. Таким образом, срок действия кредитного договора увеличивается пропорционально периоду предоставленных каникул. При этом клиент в любое время вправе осуществлять частичное досрочное гашение по кредиту, тем самым уменьшая срок общих выплат или уменьшая ежемесячный взнос.

Кредитные каникулы можно оформить как в любом офисе Банка, так и дистанционно, оставив заявку по номеру 8-800-100-62-22 (звонок по России бесплатный). Для этого заемщику необходим паспорт гражданина Российской федерации и кредитный договор либо график погашения.
 
«Для «Восточного» очень важно сохранить долгосрочные отношения со своими клиентами, особенно в период экономических сложностей. Понимая, что в текущей экономической ситуации у многих заемщиков возникают трудности при оплате кредита, банк даёт им возможность в течение нескольких месяцев платить пониженный взнос, чтобы восстановить своё финансовое положение и войти затем в стандартный график платежей. Кредитные каникулы – это эффективный и удобный инструмент для клиента на случай непредвиденных обстоятельств», – отметила Нино Кодуа, директор Департамента взыскания.
Автор: Vostochnyi
1707 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела