Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Заместитель командира ОМОН поздравил вдову погибшего сотрудника с днём рождения

31.07.18 10:46
1081 0
Поздравления с днём рождения застало вдову погибшего сотрудника ОМОН Ию Анатольевну Рыбину на рабочем месте в Северодвинске.
 >
Фото помещено в архив издания
Передать букет цветов и памятный подарок вдове героя выпала честь заместителю командира отряда по работе с личным составом полковнику Сергею Журавлёву.
 
От имени личного состава подразделения офицер передал Ие Анатольевне пожелания крепкого здоровья, личного счастья и оптимизма, а также в непринуждённой обстановке рассказал о новостях в отряде и предложил помощь в решении возникающих проблем.
 
Справочно:
Прапорщик Рыбин Александр Валентинович родился в городе Воркута Коми АССР. До и после службы в армии работал на предприятиях города Северодвинска. В органах внутренних дел с 1996 года. Служил на должностях милиционера ППС и милиционера-водителя ОМОНа. Пять раз выезжал в служебные командировки на территорию Северного Кавказа. В 2002 году был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». Последняя командировка началась для Александра в ноябре 2003 года.
22 декабря 2003 года во время нападения боевиков на автомобильную колонну его БТР был подорван. Рыбин получил серьезную контузию и осколочные ранения, но вывел из-под обстрела БТР и сохранил жизнь трем сослуживцам. От полученных ранений Рыбин Александр скончался на месте.

За образцовое исполнение служебного долга, самоотверженность при охране общественного порядка и в борьбе с преступностью, проявленные при этом личное мужество и героизм награжден орденом Мужества (посмертно). Его имя навечно занесено в список личного состава ОМОНа.
Автор: Роман Е.
1081 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела