Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Завершается прием заявок в проект «Перспективные кадры для экономики региона»

16.09.16 13:58
1296 0
Завершается заочный этап «Онлайн регистрация» главного кадрового проекта осени «Перспективные кадры для экономики региона». Заполнить анкету и заявить о себе можно до 16 сентября на Корпорации развития Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Напомним, что Корпорация развития Архангельской области совместно с региональным министерством экономики запустили в конце августа запустили проект по обеспечению стратегических направлений развития экономики региона кадровыми ресурсами. 
 
На сегодняшний момент всего поступило порядка 60 анкет. Большая часть – это специалисты из сферы экономики, финансов и менеджмента. Возраст кандидатов варьируется от 29 до 50 лет.
 
Второй этап пройдет с 19 по 30 сентября, в рамках которого будут организованы площадки с участием экспертного сообщества по ключевым направлениям развития экономики региона. Кроме того, начнется прямое общение работодателей региона и участников проекта с целью поиска точек соприкосновения, возможностей усиления существующих позиций, а также поиска новых идей и предложений.
 
По словам организаторов, необходимы амбициозные и талантливые специалисты, готовые работать в коммерческих и государственных структурах Архангельской области, проживающие в нашем регионе и в других уголках нашей страны. Участником проекта может стать как профессионал, уже имеющий богатый управленческий опыт, так и начинающий специалист, обладающий необходимыми базовыми компетенциями.
 
Особенно важно, чтобы кандидат, участвующий в отборе, понимал текущие потребности нашего региона в различных сферах, мог прогнозировать сценарии для его дальнейшего устойчивого развития, а также был готов внести значительный личный вклад и тем самым сделать наш регион привлекательнее на внутреннем и внешнем уровнях.
 
Заполнить анкету можно перейдя по ссылке.
Автор: korpo
1296 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела