Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Здоровый образ жизни поддерживают на «Территории смыслов на Клязьме» с помощью LG

05.08.15 17:27
1849 0
В рамках платформы «LG. Заботясь о каждом» LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей здорового образа жизни среди молодежи.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках платформы «LG. Заботясь о каждом» LG Electronics реализует программы, ориентированные на продвижение идей ЗОЖ среди молодежи. Развивая данное направление, компания, уже шесть лет работающая с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь), поддержала спортивные активности Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме», привлекая молодое поколение к спорту.
 
Заряд бодрости и энергии на весь день участники смены получали на утренних зарядках, использующих упражнения из комплекса ГТО, с известными российскими спортсменами – послами добрых дел LG: Русланом Нигматуллиным, чемпионом России, обладателем Кубка России, двукратным лучшим вратарем России, известным DJ, и Александром Легковым, Олимпийским чемпионом и серебряным призером Олимпийских игр в Сочи по лыжным гонкам, серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира, победителем многодневки Tour de ski. На главной сцене спортсмены продемонстрировали фирменные комплексы упражнений для поддержания отличной физической формы и раскрыли слагаемые здорового спортивного меню.
 
Тему ЗОЖ продолжили лекции с участием Руслана Нигматуллина и Александра Легкова, на которых спортсмены ответили на вопросы ребят. Послы добрых дел LG подчеркнули важность занятий спортом, тренировок и здорового образа жизни. Они поделились с участниками смены секретами спортивного успеха, рассказали о своих первых шагах в большом спорте, о победах и вызовах, которые пришлось преодолеть, чтобы достичь высот.
 
В поддержку социальных инициатив LG и здорового образа жизни Руслан Нигматуллин провел футбольный матч для участников форума «Территория смыслов на Клязьме». Спортивный мастер-класс прошел на расположенном на территории лагеря футбольном поле, которое специально к игре оформили баннерами LG. Матч под руководством Руслана Нигматуллина был направлен на развитие навыков командной игры. Ведь только сообща, объединившись, молодое поколение России сможет успешно реализовывать масштабные и значимые проекты для развития страны.
 
В течение третьей смены ребята активно принимали участие в увлекательном спортивном квесте, в ходе которого сдавали нормативы ГТО. Победители соревнований, показавшие максимальные спортивные результаты, были награждены на главной сцене почетными подарками LG.
Автор: lgelectronics
1849 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела