Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Жилая новостройка в стиле «лофт» появится в скором времени в Северодвинске

11.04.15 14:54
4251 0
 >
Фото помещено в архив издания
Новостройка ЖК «Акварель» в Северодвинске — это эксклюзивный жилой комплекс. Новый дом украсит центр старого города, участок на пересечении ул. Лесная и Полярная. Здание спроектировано в современном стиле «лофт».

5-этажный жилой комплекс, включающий порядка 90 квартир, почти половину из которых составляют компактные «студии», расположился в чистой зеленой зоне Северодвинска с малоэтажной застройкой. По словам застройщика, территория ЖК «Акварель» будет комплексно благоустроена детскими игровыми площадками, окруженными зеленью и парковочными местами на открытой автостоянке. Сдача объекта запланирована на конец 2016 года. Сотрудники портала «Новострой29» в рамках проведенного в марте фотомониторинга уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы развернувшегося строительства.

К слову, помимо Архангельска и Северодвинска, на сайте представлены новостройки и других регионов. На днях к четырем питерским объектам добавился и жилой дом в Великом Новгороде.

Напомним, Новострой29.ру - это специализированный ресурс по недвижимости, в котором собственники или профессиональные риэлторы могут разместить бесплатные объявления, а заинтересованные в покупке нового жилья северяне найти макисмально полную информацию по новостройкам. Цены, планировки, контакты застройщика, а также фотографии процесса строительства - все это можно найти на страницах сайта «Новострой29».
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела