Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Жители архангельской Соломбалы отметят со всей страной 71-ую ­годовщину Победы

07.05.16 09:18
2513 0
В этот особенный майский день в многочисленных городах нашей необъятной Родины проходят концерты, торжественные митинги, традиционное возложение венков к памятникам и монументам Победы. 9 мая праздничные мероприятия пройдут и в Соломбале.
 >
Фото помещено в архив издания
9 мая в 9:00 часов у памятника воинам­-судоремонтникам (пр. Никольский, 22) состоится митинг памяти, посвященный празднику Великой Победы. Почтить память погибших защитников Отечества и поздравить ветеранов соберется множество жителей Соломбальского территориального округа.

Слова благодарности и признательности ветеранам прозвучат в этот день от Администрации Соломбальского территориального округа и Депутатов Архангельской городской Думы. С пожеланиями мира всему муру в небо будут выпущены белые голуби. В исполнении городского духового оркестра и его солистов будут звучать военные марши и песни. В завершение митинга прогремят торжественные залпы салюта.

В 12:00 в парковой территории на пл. Терехина пройдет праздничное народное гуляние "Победный май". С импровизированной сцены прозвучат песни военных лет и военные марши, своими новыми номерами порадуют юные артисты хореографических и вокальных ансамблей. В парке развернется военно-­полевая кухня.

Соломбальцев призывают дрожно встретить самый главный праздник нашей страны - День Великой Победы. Справки по телефонам: 22­-54­-18, 22-­04-­74, 22-­54-­33.
Автор: Solombala_Art
2513 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела