Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Жительниц Соломбалы поздравили с 8 марта праздничным концертом с чаепитием

11.03.16 22:27
2416 0
Мероприятие организовали депутаты-единороссы Эрнест Белокоровин, Татьяна Боровикова, Сергей Красильников и Андрей Прищемихин.
 >
Фото помещено в архив издания

Праздничный концерт состоялся 10 марта в культурном центре «Сломбала–Арт». В зале собралось больше 200 представительниц женского пола - ветераны, представители общественных организаций, жительницы округа. Кроме концерта, состоялось чаепитие с накрытым столом.

Организаторы мероприятия депутаты фракции «Единая Россия» Архангельской городской Думы и областного Собрания - Белокоровин Эрнест, Боровикова Татьяна, Красильников Сергей, Прищемихин Андрей.

Все организаторы приняли участие в празднике и выступили с  теплыми и искренними пожеланиями. Эрнест Белокоровин поздравил женщин с весенним праздником стихами, а Сергей Красильников пожелал:

«Дорогие друзья, дорогие соломбалки, дорогие наши женщины! Как хорошо, что в зале нет свободных мест и у каждого здесь на лице улыбки, радостное настроение. И так  много знакомых лиц. А повод сегодня самый замечательный - мы поздравляем женщин, говорим слова благодарности, мы говорим слова уважения, почтения матери, дочери, сестре. Я хочу, что бы ваше весеннее настроение никогда не заканчивалось, что бы ваши заботы уходили в сторону. А мы, мужчины сделаем для этого все возможное!»

Стало доброй традицией, что депутатами фракции «Единая Россия» Архангельской городской Думы и областного Собрания проводятся подобные мероприятия.

 

Автор: ERnews
2416 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела