Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Зимний weekend собрал архангельских «снежных байкеров» на турбазе под Новодвинском

01.02.16 20:13
3554 0
 >
Фото помещено в архив издания
На территории туристической базы "Мечка" близ Новодвинска в прошедшее воскресенье архангельские снегобайкеры собрались на зимний weekend. Праздник на природе встречал гостей заводной музыкой и добродушными улыбками представителей компаний, участвовавших в мероприятии.

Под бурные апплодисменты и задорный свист на фоне снежной пелены реки появились многочисленные огни фар колонны снегоходов, следующей из Архангельска. Спустя некоторое время на территории турбазы припарковались снегоходы местного АКВ-клуба и магазина-салона Yamaha. 

Для гостей праздника состоялись конкурсы с призами от сети магазинов "ТехноСам" и пиццерии "ПиццаХаус". Центральным событием мероприятия стала презентация абсолютно новой модели снегохода Viking Professional 2.

Вела праздник замечательная Екатерина Иванова, подзадоривал публику неподражаемый Александр Иванович.

Победителя конкурса, которому был вручен снегоходный шлем от магазина-салона Yamaha, публика наградила бурными апплодисментами.

Посетил мероприятие, высказав пожелания организаторам и гостям праздника, депутат Архангельской городской Думы Владимир Хотеновский.

"Мы хотим, чтобы зимний weekend стал ежегодным мероприятием в нашем городе. Мы живем на Севере, и снегоходы для нас - это как часть нашей жизни. Приятно собраться и наблюдать счастливые румяные лица людей, позитивную атмосферу, это и есть счастливые моменты жизни", поделился впечатлениями участник снегоходного клуба АКВ Алексей Вайгачев.
Автор: АКВ-клуб
3554 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела