Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Знакомьтесь, Иулиания Куприянова - новый бренд в Архангельске!

18.11.14 16:37
3472 0
 >
Фото помещено в архив издания
В конце октября открылся новый великолепный отдел женской одежды "Иулиания Куприянова" в торговом центре "Гранд-Плаза" на нулевом этаже.

Вам нужен комфортный брючный или юбочный костюм на работу? Нарядное вечерние платье на мероприятие? Стильное  пальто для повседневной носки? Приходите к нам!

Первое, что вы увидите, заходя в наш отдел - это улыбки продавцов, которые с легкостью помогут вам в выборе и угостят чашечкой чая или кофе! Дальше вам откроется большой выбор юбочных и брючных костюмов, платьев, пальто, нижнего и корректирующее белья. Размеры от 42 до 64.

Милые дамы знайте, что офисная одежда может быть стильной! Порадуйте себя шелковистыми тканями, мягкими формами, богатой палитрой цветов, модными и удобными фасонами у нас в отделе. 

Наши производители из Белоруссии, Турции, Италии, Испании и Польши заботятся о вас, делая продукцию, которая соответствует потребностям современной женщины.

Советуем обратить особое внимание на дизайнерские костюмы и платья от российского производителя Иулиании Куприяновой - эти модели комфортные и модные.
 
Вам очень понравится наша система рассрочки, потому что она простая. Вы платите 2000 за покупку, а остальную сумму можете заплатить в течение 4 месяцев без процентов. Мы делаем бесплатную подгонку по вашей фигуре, а это означает что вещь, которую вы выбрали, точно будет вам подходить! А еще мы дарим подарки нашим покупателям в виде дисконтных карт. 

Иулиания Куприянова - отдел для стильной женщины. ТЦ Гранд Плаза 0 этаж. 

Автор: Артём Д.
3472 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела