Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аэрофлоту» вновь присвоен рейтинг «4 звезды» от Skytrax

05.10.18 18:14
1222 0
Авиакомпания «Аэрофлот» оставляет за собой четырех звездный рейтинг, присужденный агентством Skytrax. Эта компания оценивает качество сервиса ведущих мировых авиакомпаний.
 >
Фото помещено в архив издания
Сертификат качества, выданный агентством, считается престижной наградой и имеют статус «авиационного Оскара».
 
«Аэрофлот» – единственная компания в России, которая имеет такой высокий международный статус. Рейтинг от Skytrax подтверждает, что отечественная авиакомпания не уступает многим европейским премиальным авиаперевозчикам по качеству обслуживания клиентов на борту самолета.
 
Сейчас рейтингу «5 звезд» по версии Skytrax соответствуют лишь 11 компаний, в основном это перевозчики стран Ближнего Востока и Азии. А «4 звезды» имеет 41 авиакомпания — почти все они европейского происхождения.
 
«Аэрофлот» впервые получил «4 звезды» в 2016 году и с тех пор не теряет позиций. Заключение агенства Skytrax от этого года подтвердила, что рейтингу соответствуют все классы обслуживания авиакомпании: Бизнес, Комфорт и Эконом.
Помимо этого летом «Аэрофлот» был в 7 раз награжден Skytrax World Airline Awards в номинации «Лучшая авиакомпания Восточной Европы» и взял первое место как перевозчик с «Лучшим бортовым питанием в классе Премиум-эконом».
 
Не только Skytrax, но и другие аналитические центры признают высокое качество сервиса российской авиакомпании. Авиационная ассоциация APEX (США) также присвоила «Аэрофлоту» высокий рейтинг («5 звезд»), сделав ее одной из 25 мировых авиакомпании с подобной отметкой.
 
По этому поводу высказался гендиректор «Аэрофлот» Виталий Савельев. По его словам, эта награда является заслугой всего коллектива авиакомпании, который трудится даже в самых сложных геополитических условиях. Он подчеркнул, что внешние условия могут меняться, но забота пассажирах, комфорте и безопасности остаются неизменными.
 
У «Аэрофлота» на сегодняшний день самый новый самолетный парк в сегменте крупных (численностью больше 100 самолетов) авиакомпаний. Это позволило российской компании перевезти за прошлый год 32.8 миллионов человек. По данным агенства Brand Finance, «Аэрофлот» является самым узнаваемый авиабрендом в мире.
Автор: Анастасия К.
1222 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела