Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон Инвест»: Новые скидки при покупке квартир в выходные дни

06.08.17 15:07
1518 0
Только 11, 12 и 13 августа при приобретении квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в Архангельске и Северодвинске предоставляется скидка до 20 процентов.
 >
Фото помещено в архив издания
В пятницу, 11 августа офисы холдинга «Аквилон Инвест» будут работать с 9.00 до 20.00, а в субботу и воскресение 12-13 августа – с 11.00 и до 17.00. Если клиент в эти дни забронирует квартиру, он может получить скидку до 20%. Акция распространяется на  жилые комплексы «Аврора», «Зеленый квартал» (1-я и 2-я очередь), «Империал» (2-я очередь), «ОмегаХаус», «АLPHA», «GreеnPark», «Ломоносовский», «Комфорт» в Архангельске и PARUS (1-я и 2-я очередь), «Пионер», «Шоколад» и «Атмосфера» в Северодвинске.
 
А 19 августа холдинг «Аквилон Инвест» приглашает всех желающих на очережную «Экскурсию с пикником». Все участники мероприятия смогут побывать на строящихся жилых комплексах в Архангельске и Северодвинске, получить скидку в 50 тыс. рублей для покупки квартиры и принять участие в викторине с розыгрышем призов.
 
Также при покупке квартир в жилых комплексах «Аквилон Инвест» при электронной регистрации договора долевого участия ставка по ипотечному кредиту ПАО Сбербанк составляет всего 8%.
 
Кроме того, приобретая квартиры в ЖК «Аврора» (1-я и 2-я очередь), «Ломоносовский», «Омега Хаус» (1-я очередь) можно выбрать скидку в размере 2500 руб./кв. м, или отделку за такую же сумму. А при покупке квартир в жилых комплексах «Комфорт», «Уютный», «Триумф-2», «Империал» (1-я очередь), «Попова, 34», а также квартир в ЖК «Омега Хаус» площадью 81,66 кв. м чистовая отделка делается в подарок.  
 
Помимо этого, скидка в 100 тыс. руб. предоставляется при приобретении машино-места в паркингах ЖК «Омега Хаус», «Империал» (2-я очередь), «Зеленый квартал» (1-я очередь), «Триумф-2». А при покупке места в паркингах «Юпитер», «Олимп», а также в ЖК «На Чумбаровке», «Адмирал», «Воскресенская 116» действует скидка в 20%.
Автор: akviloninvest
1518 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела