Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

«Аквилон-Инвест»: Отзывы о готовящихся к сдаче объектах в Архангельске

08.08.16 16:39
2110 0
Два новых жилых комплекса, построенных холдингом «Аквилон-Инвест» в Архангельске готовятся к сдаче в эксплуатацию.
 >
Фото помещено в архив издания
Строительство ЖК «Ломоносовский» на ул. Урицкого площадью 4,8 тыс. кв. м вышло в завершающую стадию. Полностью построена коробка здания, закончено устройство кровли, установка и остекление окон и балконов, дверей в квартиры, завершена внутриквартирная разводка электрических сетей, кабелей для подключения ТВ и интернета, монтаж радиаторов системы отопления и установка металлоконструкций крыльца главного входа и архитектурных элементов. На 95% выполнен монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации.

Ведутся работы по благоустройству территории, заказано оборудование для детской площадки. «Белая» отделка квартиры выполнена на 80%. Новоселье обладатели 80-ти квартир, справят уже в этом году.
 
В ЖК «Резиденция» на ул. Серафимовича также завешены общестроительные работы: закончена кирпичная кладка жилого комплекса, полностью смонтированы межквартирные перегородки, остеклены окна и балконы, ведется установка декоративных элементов фасада. На 90% смонтированы системы отопления, водоснабжения и канализации. Выполнена внутренняя разводка электросетей, проложены кабели для подключения ТВ и интернета.

Закончены работы по благоустройству прилегающей территории. На 90% завершена отделка квартир, на 2/3 выполнен монтаж лифтового оборудования.  Жилой комплекс площадью 3,2 тыс. кв. на 32 квартиры запланирован к вводу в эксплуатацию в конце текущего года.
Автор: akviloninvest
2110 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела